НОВОСТИ
  • Первенство Краснодарского края по фехтованию среди юниоров и юниоров 2002-2008 г.р.

    С 12 по 15 декабря прошло первенство Краснодарского края по фехтованию среди юниоров и юниоров 2002-2008 г.р. 
    Рапира юниоры:
    1 место - Герасимов Николай
    2 место - Бурмаков Роман
    3 место - Передерий Леонид
    3 место - Мочалин Алексей
    Рапира юниоры командные:
    1 место - Краснодар-1 (Герасимов Николай, Бурмаков Роман, Передерий Леонид, Митраков Захар)
    2 место - Сочи-1 (Денисов Дмитрий, Мочалин Алексей, Мочалин Арсений, Янтиков Никита)
    3 место - Краснодар-2 (Косьяненко Анатолий, Соболев Александр, Тютюнник Глеб, Черногоров Иван)
    Рапира юниорки:
    1 место - Маргиева Милана
    2 место - Засимова Милана
    3 место - Голуб Дарина
    3 место - Горлова Екатерина
    Рапира юниорки командные:
    1 место - Сочи-1 (Гелета Мария, Засимова Милана, Малимон Алина, Маргиева Милана)
    2 место - Краснодар-1 (Голуб Дарина, Горлова Екатерина, Матюхина Ирина, Якубина Влада)
    3 место - Сочи-2 (Жировая Юлия, Кузменкова Стефания, Фролушкина Екатерина)
    Сабля юниоры:
    1 место - Христич Кирилл
    2 место - Чечиков Дмитрий
    3 место - Гаврилов Александр
    3 место - Кривов Никита
    Сабля юниоры командные:
    1 место - Краснодар-2 (Кривов Никита, Пурдик Максим, Янов Кирилл)
    2 место - Краснодар-1 (Нестеренко Родион, Христич Кирилл, Чечиков Дмитрий)
    3 место - Сочи (Гаврилов Александр, Захаров Всеволод, Чихун Илья)
    Сабля юниорки:
    1 место - Абрамян Инесса
    2 место - Старынина Оксана
    3 место - Крищук Анастасия 
    Шпага юниоры:
    1 место - Белецкий Владимир
    2 место - Жидов Марк
    3 место - Тхорь Владислав
    3 место - Чалапов Алексей
    Шпага юниоры командные:
    1 место - Белореченск-1 (Белецкий Владимир, Котельников Максим, Марченко Давид, Рогожин Артём)
    2 место - Краснодар-2 (Масливченко Дмитрий, Соколов Даниил, Тхорь Владислав, Шевченко Никита)
    3 место - Армавир-1 (Горохов Вячеслав, Коломийцев Александр, Пономарев Данил)
    Шпага юниорки:
    1 место - Казакова Мария
    2 место - Потемкина Виктория
    3 место - Кучаева Мирра
    3 место - Юнусова Александра 
    Шпага юниорки командные:
    1 место - Краснодар-1 (Гонтарь Злата, Замятина Юнона, Кучаева Мирра, Потемкина Виктория)
    2 место - Краснодар-2 (Максимова Таисия, Парханович София, Фомина Екатерина)
    3 место - Белореченск-1 (Баранова Анастасия, Казакова Мария, Насанева Маргарита, Юнусова Александра)

ВСЕ НОВОСТИ

Время работы учреждения: с 9:00 до 18:00

Обеденный перерыв: с 13:00 до 13:50

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон: 8(861)992-41-51

Телефон горячей линии по антикоррупционным вопросам: 8(902)403-85-26

Адрес электронной почты: pytibory@mail.ru

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

КАЛЕНДАРЬ