НОВОСТИ
  • Краевые соревнования «Юные Казачата»

    В г. Краснодар с 10-14 апреля 2022г. состоялись краевые соревнования «Юные Казачата»2010-2013г.р. В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из 10 городов.

    Победители и призеры

    Личное первенство

    Шпага девочки
    1 м: Кириллова Эмиллия-Краснодар, Мандрыгин А.В.
    2 м: Тевонян Маргарита-Пятигорск, Петров К.В.
    3 м: Кочиева Мария-Алания, Кошты М.В.
    3 м: Теблова Яна-Алания,Шарова Н.Г.
    Шпага мальчики
    1 м: Лукьянов Матвей-Пятигорск, Яковенко А.В.
    2 м: Кудряшов Тимофей-Белореченск, Кабулов Б.А.
    3 м: Дилбандян Альберт-Белореченск, Кабулов Б.А.
    3 м: Харьковский Яромир-Адыгея, Тюхнетева М.С.
    Рапира девочки
    1 м: Савоцкая Светлана-Краснодар, Пушкин С.Л.
    2 м: Бондарь Юлия-Алания, Караева А.С.
    3 м: Давиденко Кира-Краснодар, Пархоменко Л.С.
    3 м: Юсупова Елизавета-Краснодар, Пушкин С.Л.
    Рапира мальчики
    1 м: Кочкин Ярослав-Сочи, Хамзин А.Х.
    2 м: Глушков Константин-Краснодар, Пушкин С.Л.
    3 м: Виткаускас Савва-Краснодар, Пархоменко Л.С.
    3 м: Салиев Сальман-Сочи, Хамзин А.Х.
    Сабля девочки
    1 м: Ковалева Дарья-Краснодар, Назаров П.Ф.
    2 м:Исаченко Анастасия-Краснодар, Назаров П.Ф.
    3 м: Ефимова Ионна-Сочи, Кипиани Л.Г.
    3 м: Отоса Елизавета-Краснодар, Назаров П.Ф.
    Сабля мальчики
    1 м: Федорин Семен-Крым, Бабаев В.О.
    2 м: Живульков Герман-Краснодар, Назаров П.Ф.
    3 м: Гаджиев Рашид-Краснодар, Назаров П.Ф.
    3 м: Антонюк Лаврентий-Краснодар, Назаров П.Ф.

    Командное первенство

    Шпага девочки
    1 м: Пятигорск-1 Воля А., Воробьева П., Князькова В., Тевонян М.
    2 м: Краснодар-1 Овчиникова М., Кириллова Э., Максимова С., Попова И.
    3 м: Тахтамукай-1 Калустова К., Крижановская А., Срывкина М.
    Шпага мальчики
    1 м: Белореченск-1 Дилбандян А.,Горбунов М.. Каркавин Д.,Кудряшов Т.
    2 м: Краснодар-4 Егоров Е., Колупаев А., Сидоренко А., Таиров Э.
    3 м: Пятигорск Бекетов Д, Колтунов А., Лукьянов М.
    Рапира девочки
    1 м: Алания-1 Белоусова А., Бондарь Ю., Кертанова Л.
    2 м: Краснодар-1 Давиденко К., Савоцкая С., Юсупова Е.
    3 м: Ростов-1 Ганниковская И., Кочеткова М., Шелепеева В., Иванникова В.
    Рапира мальчики
    1 м: Сочи-3 Гаврилян А., Ершов Д., Кочкин Я., Салиев С.
    2 м: Краснодар-1 Виткаускас С., Глушков К., Кашигин Н.
    3 м: Сочи-1 Болобородько Е., Кукушкин И., Мочалин С., Федоров А.
    Сабля девочки
    1 м: Краснодар Ковалева Д., Исаченко А., Отоса Е.
    2 м: Микс-2 Бакалова С., Ефимова И., Смирнова В.
    3 м: Микс-1 Нафиева Э., Кикоть А., Бибаева М.
    Сабля мальчики
    1 м: Сочи-1 Данилов В., Никонов И., Эскузян Д.
    2 м: Краснодар-1 Гаджиев Р., Живульков Г.,Антонюк Л.
    3 м: Крым- Велиляев И., Подстанев Б., Постов Е.

ВСЕ НОВОСТИ

Время работы учреждения: с 9:00 до 18:00

Обеденный перерыв: с 13:00 до 13:50

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон: 8(861)992-41-51

Телефон горячей линии по антикоррупционным вопросам: 8(902)403-85-26

Адрес электронной почты: pytibory@mail.ru

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

КАЛЕНДАРЬ