НОВОСТИ
  • Краевые соревнования «Юные Казачата» по фехтованию

    В Краснодаре определили победителей и призеров краевых соревнований «Юные Казачата» по фехтованию в возрастной категории мальчики и девочки 2008-2011 г.р.
    С 03 по 08 мая в г. Краснодаре на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» прошли краевые соревнования «Юные Казачата» по фехтованию среди мальчиков и девочек 2008-2011 г.р.
    Результаты лично-командных соревнований: 
    04.05.2021г. — шпага личные соревнования
    Шпага мальчики личные:
    1 место – Гавриленко Андрей
    2 место – Полежай Даниил
    3 место – Антоносян Степан, Исмаилов Джамбулат
    Шпага девочки личные:
    1 место – Малыгина Елизавета
    2 место - Хорошева Мария
    3 место – Белобородова София, Новикова Арина
    05.05.2021г. — шпага командные соревнования
    Шпага мальчики командные:
    1 место: Дагестан-1 (Исмаилов Джамбулат, Пашаев Малик, Хизбулаев Амин)
    2 место: Белореченск-1 (Антоносян Степан, Лялин Кирилл, Полежай Даниил)
    3 место: Пятигорск-2 (Абрамян Владимир, Кристин Валерий, Соколенко Артемий)
    Шпага девочки командные:
    1 место: Белореченск-1 (Абашина Альбина, Малыгина Елизавета, Хорошева Мария)
    2 место: Белореченск-2 (Белобородова София, Андрияш Эвелина, Каширина Дарья)
    3 место: Сочи-1 (Козлова Маргарита, Ткаченко Полина, Цуй Юна)
    06.05.2021г. — рапира личные соревнования
    Рапира мальчики личные:
    1 место – Попов Максим
    2 место – Котов Георгий
    3 место – Косьяненко Анатолий, Чесноков Лев
    Рапира девочки личные:
    1 место – Карпенко Софья
    2 место – Басиева Элина
    3 место – Пунько Анна, Цаллагова Ева
    07.05.2021г. — рапира командные соревнования, сабля личные соревнования
     Рапира мальчики командные:
    1 место: Сочи-1 (Гусаров Платон, Попов Мирослав, Мочалин Серафим)
    2 место: Краснодар-1 (Кищенко Серафим, Косьяненко Анатолий, Чесноков Лев)
    3 место: Сочи-4 (Гавриляк Артем, Копытов Спартак, Петров Кирилл, Олейников Артем)
    Рапира девочки командные:
    1 место: Ростов-1 (Карпенко Софья, Меньшикова Екатерина, Пунько Анна)
    2 место: Алания-1 (Басиева Элина, Дзахова Виолетта, Дзусова Вероника, Цаллагова Ева)
    3 место: Краснодар-1 (Горлова Екатерина, Керест Дарья, Савоцкая Светлана)
    Сабля мальчики личные:
    1 место – Айвазов Тимур
    2 место – Туманян Андрей
    3 место – Ельцов Артур, Чалапко Артем 
    Сабля девочки личные:
    1 место – Савич Мария
    2 место – Маделян Мария
    3 место – Бабуха Даниэла, Исаченко Анастасия
    08.05.2021г. — сабля командные соревнования
    Сабля мальчики командные:
    1 место: Крым-1 (Ельцов Артур, Чалапко Артем, Мамбетов Тимур)
    2 место: Сочи-1 (Айвазов Тимур,Туманян Андрей, Никонов Илья )
    3 место: Краснодар-1 (Гаджиев Рашид, Живульков Герман, Высоких Дмитрий, Назарько Илья)
    Сабля девочки командные:
    1 место: Сочи-1 (Маделян Мария, Бабуха Даниэла, Сушко Полина)
    2 место: Микс (Кикоть Анастасия, Исаченко Анастасия, Петровская Анна, Савич Мария)
    3 место: Краснодар-1 (Зайцева Злата, Ковалева Дарья, Кретова София)

ВСЕ НОВОСТИ

Время работы учреждения: с 9:00 до 18:00

Обеденный перерыв: с 13:00 до 13:50

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон: 8(861)992-41-51

Телефон горячей линии по антикоррупционным вопросам: 8(902)403-85-26

Адрес электронной почты: pytibory@mail.ru

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

КАЛЕНДАРЬ